Gemini Quadrat

Заказать вызов мастера замерщика
Материал: Дерево-Алюминий
Теплоэффективность: Uw= 1,2 W (m²K)
Акустическая эффективность: до 42 rw (dB)
Стеклопакет: Однокамерный
Противовзломное исполнение: Да
Толщина створки: 78 мм
Толщина короба: 77,5 мм
Толщина створка + короб: 106 мм
Толщина импоста: 145,5 мм
Значения теплоэффективности согласно нормам: UNI EN ISO 10077 – 1/2007 UNI 12567 – 1 2002 LxH (1230x1480 мм)
Твердая древесина: Uf=1,2 W(m²K)
Значения акустической эффективности измерены на двухстворчатом оконном блоке: LxH (1500 x 1500 мм)

Многие люди, которые приняли решение заменить окна в своем доме, даже не рассматривают возможность приобретения деревянных профилей, полагая, что они стоят дорого и по карману только обеспеченным людям. Но это ошибочное мнение, ведь сегодня можно приобрести деревянные стеклопакеты от производителя по доступной цене. В этой статье мы рассмотрим преимущества приобретения такой продукции, а также варианты сэкономить на ее покупке.

Преимущества деревянных окон

Еще 50 лет назад деревянные окна были практически в любом доме, и многие люди до сих пор остаются верны своему выбору и отказываются менять их на профили ПВХ. Конечно же, металлопластиковые окна сейчас существуют в нескольких вариациях и востребованы по всему миру. Но они не имеют таких свойств, которыми наделены деревянные стеклопакеты, а именно:

Экологичность. Дерево – это практичный материал, который безопасен для здоровья человека. Стоит отметить, что такие окна являются идеальным вариантом для установки в детских комнатах, не беспокоясь возможном вреде.

Дополнительное тепло. Если вы решили купить деревянные окна, то это правильное решения с точки зрения эргономичности. Такие стеклопакеты помогут сохранить дополнительное тепло в своем доме, а соответственно, сэкономить средства на отопление помещения.

Привлекательный внешний вид. Выбирая дерево-алюминиевые окна, вы можете придать своему домашнему интерьеру особую изюминку, ведь такие стеклопакеты всегда в моде и прекрасно вписываются в дизайн любой квартиры.

Доступность. На сегодняшний день существует прекрасная возможность купить деревянные окна недорого в Москве от производителя, и поверьте, что стоимость таких стеклопакетов будет такой же, как и на окна ПВХ, а то и ниже.

Деревянные окна – долговечно и недорого

Кроме всех перечисленных достоинств, следует отметить простоту мытья таких окон, а также возможность реставрации и декорирования. Представьте себе, вы можете изменить внешний вид стеклопакетов, ровно настолько, насколько это необходимо. Сейчас существует огромное разнообразие дизайнов, которые легко воплощаются в жизнь. Как утверждают специалисты, продлить срок службы деревянного окна можно с помощью специальных эмульсий и лаков, которые не позволят окну потерять свой внешний вид даже через несколько лет. Все вышесказанное подтверждает, что такие окна – не только доступны любому среднестатистическому жителю нашего государства, но и весьма являются весьма практичным решением для обустройства своего дома. Именно поэтому, если вы приняли решение купить деревянные окна, то не отказывайтесь от этой идеи и изучите все варианты, которые предлагают производители данной продукции. Поверьте, широтой ассортимента окон и их стоимостью вы, непременно, будете довольны. Стоит отметить, что сегодня на рынке появились немецкие окна из дерева, которые отличаются особым качеством и долговечностью. Разумеется, выбирать вам, какая из позиций больше всего подойдет вам по своим характеристикам и цене, но лучше всего перед покупкой воспользоваться консультацией специалистов в данном вопросе, которые сумеют посоветовать вам наиболее подходящий для вас вариант.